Экстрат грибов

 

 

 

 

 

Как грибные экстраты помогут разгладить морщины и почему грибы – идеальное средство при воспалениях и прыщах


Целебные свойства грибов хорошо известны, некоторые грибы используются в онкотерапии, другие приводят в норму холестерин, а третьи можно употреблять, чтобы достичь высшего просветления.

Косметические компании решили, что нельзя упускать такой ценный продукт, и правильно сделали. В чем же преимущества грибной косметики, давайте посмотрим вместе.


Грибы являются мощным  иммуномодулятор и омолаживающим  средством.

Кожа женщины может быть прекрасной в любом возрасте. Конечно же, индустрия назначила морщины главным врагом молодости и красоты, но все больше женщин понимают, что это не самая большая проблема.

Поэтому сегодня в тренде в первую очередь здоровая кожа — сияющая изнутри, с ровным тоном, узкими порами, пусть и с морщинками. Чтобы сохранить это сияние, необходимо постоянно заботиться о коже. Самое простое — это грамотное увлажнение и защита от окружающей среды, антиоксидантная защита клеток, а также своевременная стимуляция угасающих функций.

Вы удивитесь, но  здесь могут вам помочь грибы.


Решение:

ЭКСТРАКТ ТРЮФЕЛЯ является одним из лидеров среди всех растительных гидратантов – дает глубокое увлажнение.  Помимо этого, он насыщен аминокислотами и «витаминами красоты» - вит. группы В. За счёт состава и характеристик экстракт трюфеля увлажняет кожу, замедляет возрастное разрушение коллагена, повышает эластичность кожи, активизирует белковый и липидный обмен, способствует выравниванию тона кожи и удалению пигментов, помогает бороться с глубокими морщинами.

ЭКСТРАКТ ГРИБА ВЕШЕНКА может стать прекрасным выбором для молодых людей, часто страдающих от воспалений, чувствительности кожи, экземы или атопического дерматита.

Для зрелой чувствительной кожи, испытывающей недостаток в активности иммунных клеток, лучше отдать предпочтение ЭКСТРАКТ ШИИТАКИ- он проявляет противовоспалительное и бактерицидное действие   Так, что если вы страдаете от воспалений и чувствительности кожи, от сухости и расширенных пор, шиитаке — ваш выбор.

ГРИБ РЕЙШИ называли «грибом бессмертия». В косметику его впервые добавили в 1986 году, и с тех пор он уже не исчезал из  азиатских брендов. Экстракт грибов Рейши проявляет антиоксидантную активность, восстанавливая повреждения, вызванные ультрафиолетовым излучением, он быстро «тушит» любые воспаления.


Как видите, грибы действительно могут многое сделать для кожи и стать приятной альтернативой уже привычным экстрактам ромашки, овса и эхинацеи. Ведь когда речь заходит о рутинном уходе, всегда хочется попробовать что-то новенькое. Кстати, грибную косметику выпустили люксовая Estee Lauder